Шпионское фото более бюджетной версии Triumph Rocket
Ни для кого не секрет, что компания Triumph работает над новым мотоциклом Triumph Rocket. До недавнего времени предполагали, что фирма Хинкли планирует выпуск специальной модели TFC (Triumph Factory Custom), но новое шпионское фото, сделанное недалеко от фабрики, намекает на более бюджетный вариант.
В сердце мотоцикла установлен огромный 2500-кубовый (или 2300) двигатель с мощностью свыше 180 л.с. и крутящим моментом 230 Нм. TFC-версия также планируется и, скорей всего, будет оснащаться прямотоками, то есть характеристики чуть выше.
Другой важный аспект - пассажирское седло на стандартной модели. До сих пор на всех шпионских фото байк был одноместным. Серебристая вилка и рычаги намекают, что производитель экспериментирует с более дешевыми компонентами. Вероятно, планируется несколько модификаций, отличающихся по цене и комплектации. Поворотники обычные, а не светодиодные.
Лимитированную серию Rocket TFC планируют представить 1 мая! Стандартная модель ожидается в 2020 году.
Первые фото нового Mercedes-Benz E-Class 2020
Jaguar Land Rover приостановила производство до конца рабочей недели из-за Brexit
Revival Cycles построили «прозрачный» мотоцикл из титана
Кроссовер Jaguar E-Pace теперь доступен в особой флагманской версии Checkered Flag
Суббренд Chery расширяется: Jetour X95 с салоном под Mercedes и Jetour X на новой платформе