В Сеть попали первые фото обновленного кроссовера BMW X1
В Китае сертифицировали обновленный кроссовер BMW X1. На фотографиях, опубликованных патентным ведомством страны, можно увидеть, как изменилась модель для местного рынка.
Китайский BMW X1 (F48) выпускает СП BMW Brilliance Automotive. Автомобиль на фотографии отличается от нынешней модели отсутствие круглых противотуманок, другим передним бампером с пластиковыми накладками, более широкой решеткой радиатора, которая теперь представляет собой единую деталь, и рисунком оптики.
Местные журналисты уверены, что для кроссовера будет пересмотрена моторная гамма и агрегаты станут мощнее: «турботройка» 1.5 вместо 136 будет выдавать 155 сил, а двухлитровый двигатель - 214 вместо 192 лошадиных сил. Также в гамме останется подключаемый гибрид X1 xDrive25Le: он оснащается 1,5-литровым трехцилиндровым турбодвигателем, шестидиапазонным «автоматом» Steptronic и электромотором, смонтированным на задней оси. Суммарная отдача силовой установки - 231 лошадиная сила и 382 Нм крутящего момента.
Американцы построили «трижды черный» 510-сильный Hummer H1
Китайский Xpeng обещает электромобиль с 600 километрами пробега уже в 2020 году
Volkswagen хочет установить новый рекорд круга на Нюрбургринге для электромобилей
Электрокар VW I.D. будет дороже, чем ожидалось
Пикап Toro на платформе Jeep Renegade: теперь глобальная модель, но уже не Fiat